Национальная научно-техническая конференция –
это прорыв в области техники, автоматики и всех остальных
отраслей промышленности. Примите участие вместе с нами!

Главная /

Победители VII Национальной-научно технической конференции

ФИО Место работы, должность Фото

1. Вихревой охладитель зоны механической обработки

Белов Глеб Олегович Начальник бюро программного управления ПАО 'Салют'

2. Проектирование мощной лампы с бегущей волной миллиметрового диапазона с замедляющей системой из CVD алмаза

Богомолова Евгения Александровна Инженер 1 категории АО 'НПП 'Исток' имени Шокина'
Куликов Евгений Николаевич Инженер 1 категории АО 'НПП 'Исток' имени Шокина'
Смирнова Александра Константиновна Начальник лаборатории АО 'НПП 'Исток' имени Шокина'

3. Проект ядерного энергоисточника малой мощности

Букин Михаил Михайлович Инженер – конструктор АО 'ОКБМ Африкантов'

4. Разработка и проектирование новых моделей гасителей неравномерности потока

Водениктов Артем Дмитриевич Инженер 1 категории производственно-технической службы филиала 'Шатурская ГРЭС' ПАО 'ЮНИПРО'

5. Реверсное проектирование на примере разработки 3D-модели стенда испытаний ВШХ

Дзюнин Георгий Робертович Техник - конструктор АО 'ПО 'Севмаш'

6. Разработка технологии установки облицовок баллеров рулей заказов с применением гибких нагревательных элементов

Думин Вячеслав Павлович Инженер - технолог 2 категории АО 'НИПТБ 'Онега'

7. Конструкторский контроль строительства кораблей с использованием передовых технологий 3D-моделирования и лазерного сканирования

Дятлев Андрей Владимирович Инженер - конструктор 3 категории АО 'ПО 'Севмаш'

8. КСтруйная электролитно-плазменная обработка

Зарубин Денис Александрович Инженер - технолог 2 категории ФГАНУ 'Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики'

9. Аэродинамический смеситель сыпучих кормов

Зязев Евгений Владимирович Ассистент Институт агроинженерии ФГБОУ ВО 'Южно-Уральский государственный аграрный университет'

10. Разработка и исследование программно аппаратного комплекса трехмерного сканирования в условиях производства и промышленности

Караваев Ярослав Сергеевич Инженер - технолог 2 категории АО 'ММЗ 'АВАНГАРД'

11. Разработка эффективной технологии упрочнения длинномерных деталей фасонного профиля на основе применения вращающегося электромагнитного поля

Кочубей Анатолий Анатольевич Заместитель начальника технологического управления по технологической подготовке производства ПАО 'ТАНТК имени Г. М. Бериева'

12. Аппаратно-программный комплекс формирования видеопанорамы с реализацией вычислений на видеокарте

Кудинов Игорь Алексеевич Инженер - программист 2 категории АО 'Государственный Рязанский приборный завод'
Павлов Олег Вячеславович Начальник лаборатории АО 'Государственный Рязанский приборный завод'
Холопов Иван Сергеевич Научный сотрудник АО 'Государственный Рязанский приборный завод'
Храмов Михаил Юрьевич Инженер - программист 1 категории АО 'Государственный Рязанский приборный завод'

13. Программно-аппаратный комплекс 'Телематика АГРО'

Кудряшов Артём Владимирович Инженер - программист ООО 'Сервис Промышленных Машин'
Семенов Сергей Александрович Руководитель отдела информационных технологий ООО 'Сервис Промышленных Машин'

14. Разработка технологии изготовления опытного образца сварного ротора перспективного двигателя из новых сплавов

Кярамян Карен Абовович Начальник лаборатории филиала АО 'НПЦ газотурбостроения 'Салют' филиал 'НИИД'
Родин Евгений Валерьевич Заместитель директора АО 'НПЦ газотурбостроения 'Салют' филиал 'НИИД'
Фомичев Евгений Олегович Начальник отдела филиала АО 'НПЦ газотурбостроения 'Салют' филиал 'НИИД'

15. Плазменно-термическая переработка твердых бытовых отходов с использованием энергии СВЧ излучения

Лавров Павел Борисович Начальник лаборатории Московского радиотехнического института РАН

16. Разработка технологического комплекса лесовосстановительных машин, построенных на принципах блочно-модульной компоновки в среде САПР

Лысыч Михаил Николаевич Доцент Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г. Ф. Морозова

17. Повышение работоспособности зубчатых передач работающих в тяжелых условиях с применением современных наукоемких смазочных материалов

Мельников Антон Андреевич Аспирант ФГБОУ ВПО 'Ивановский государственный химико-технологический университет'

18. Разработка программного обеспечения по прокладке кабелей

Митриченко Светлана Анатольевна Инженер - конструктор 2 категории АО 'СПМБМ 'Малахит'

19. Гибридный композит на основе стекло-углеткани и эпоксидного связующего

Просяник Виктория Сергеевна Инженер - технолог АО 'Улан-Удэнский авиационный завод'

20. Новая промышленная технология модификации каучука

Сухарева Ксения Валерьевна Ведущий специалист кафедры химии и физики РЭУ имени Г. В. Плеханова

21. Создание высокоэффективных судовых подшипников линий валопроводов и разработка инновационных автономных подшипников скольжения для основных механизмов кораблей

Хабаров Антон Анатольевич Инженер – конструктор ПКБ 'Севмаш'

Победители VI Национальной-научно технической конференции

ФИО Место работы, должность Название проекта Фото
Андрей Владимирович Бакланов АО 'Казанское моторостроительное производственное объединение', начальник бюро камер сгорания Модернизированная камера сгорания с пониженным содержанием вредных загрязняющих веществ в выхлопных газах ГТУ
Михаил Сергеевич Яхненко Компания - ИАЗ, филиал ПАО 'Корпорация 'Иркут'', Инженер конструктор 2 категории Создание и апробация новой методики расчета сборных конструкций на вибростойкость
Василий Андреевич Балин АО 'НИИ 'Полюс' им. М.Ф.Стельмаха', Инженер 1-й категории (на момент проведения конференции - просто инженер) Разработка оптимальной технологии изготовления холодных катодов для гелий-неоновых лазеров
Антон Сергеевич Жиляев АО 'Ижевский электромеханический завод 'Купол'', Начальник конструкторского бюро ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕПЛОВЫХ ПРОЦЕССОВ ПРИ ФРЕЗЕРОВАНИИ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ТОНКОСТЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ ИЗ АЛЮМИНИЕВЫХ СПЛАВОВ
Вероника Гаврилова Организация - АО 'ВНИИ 'Сигнал', инженер-исследователь 2 категории Влияние режимов технологической обработки на свойства поверхностей трения
Иван Алексеевич Амелюшкин ФГУП 'ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского', Московский физико-технический институт, cтарший научный сотрудник, председатель комиссии, преподаватель Устройство трехмерной бесконтактной диагностики физических процессов
Вячеслав Дмитриевич Белкин Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), cтудент Программная платформа для организации и функционирования беспроводных сенсорных сетей различных классов топологий

Отрасли

Авиационная и ракетно-космическая промышленность
Автомобильная промышленность
Железнодорожное машиностроение
Станкостроительная и инструментальная промышленность
Приборостроение, системы управления, электронная и электротехническая промышленности
Тракторное, сельскохозяйственное, лесозаготовительное, коммунальное и дорожно-строительное машиностроение
Энергетическое машиностроение
Оборонная промышленность
Тяжелое машиностроение
Судостроение
Промышленная экология